Администрация городского поселения Куминский уведомляет о проведении общественного обсуждения проектов благоустройства городского поселения Куминский в 2020 году

Уважаемые жители поселения просим Вас принять участие в опросе по озеленению и благоустройству городского поселения Куминский в 2020 году по следующим проектам:

1. Проект «Озеленение поселка» - в рамках данного проекта планируется приобретение рассады для озеленения сквера и центральной площади поселка.
  2. Проект «Строительство ограждений (забор)» - в рамках данного проекта планируется произвести замену деревянного ограждения на металлический возле здания администрации.
  3. Проект «Строительство мини-рынка» - в рамках данного проекта планируется строительство мини-рынка под навесом на 10 торговых мест с ограждением и подъездным путем.
  4. Проект «Обустройство автостоянки»
  5. Проект «Обустройство остановочного комплекса»
  6. Проект «Ремонт памятника» - в рамках данного проекта планируется выполнить работы по ремонту памятника на центральной площади поселения.
  7. Проект «Ремонт Дома Культуры» - в рамках данного проекта планируется осуществить ремонт здания МКУ ЦКМ «Камертон»: произвести замену деревянных окон на пластиковые, произвести отделку здания сайдингом.

Для участия в опросе Вам необходимо пройти по ссылке ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ или заполнить анкету до 10 апреля 2020 года скачать

Дата создания: 19-03-2020
Дата последнего изменения: 19-03-2020