О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 26.12.2014 года №250 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими муниципального образования городского поселения Куминский сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями, внесенными постановлениями от 01.07.2015 года №93, от 23.07.2015 года №119)
61 от 19.02.2016
Скачать (59.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ
Кондинский район
Ханты – Мансийский автономный округ - Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «19» февраля 2016 года №61
пгт. Куминский


О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 26.12.2014 года №250 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими муниципального образования городского поселения Куминский сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями, внесенными постановлениями от 01.07.2015 года №93, от 23.07.2015 года №119)

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04.12.2015 года №156 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», администрация городского поселения Куминский постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации городского поселения Куминский от 26.12.2014 года №250 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими муниципального образования городского поселения Куминский сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями, внесенными постановлениями от 01.07.2015 года №93, от 23.07.2015 года №119) следующие изменения:

1.1. В подпункте «д» пункта 1 слово «, акций» исключить.
1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей возлагается на гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы муниципального образования городское поселение Куминский (далее - гражданин).
Обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей возлагается на муниципального служащего, замещавшего по состоянию на 31 декабря отчетного года должность муниципальной службы, предусмотренную перечнем должностей,
утвержденным распоряжением администрации городского поселения Куминский от 15 марта 2010 года № 23-р «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы муниципального образования городское поселение Куминский, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (с изменениями, внесенными распоряжениями от 04.06.2014 года №46-р, от 19.06.2015 года №57-р), (далее - Перечень должностей, муниципальный служащий) в соответствии с указанным распоряжением.
Обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей возлагается на муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы муниципального образования городское поселение Куминский, не предусмотренную Перечнем должностей, и претендующего на замещение должности муниципальной службы муниципального образования городское поселение Куминский, предусмотренную этим Перечнем должностей (далее - кандидат на должность, предусмотренную Перечнем должностей).».
1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются в виде справки по утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" форме:
а) гражданами - при поступлении на муниципальную службу муниципального образования городское поселение Куминский;
б) кандидатами на должности, предусмотренные Перечнем должностей - при назначении на должности муниципальной службы, предусмотренные Перечнем должностей;
в) муниципальными служащими, замещавшими по состоянию на 31 декабря отчетного года должности муниципальной службы, предусмотренные Перечнем должностей, - ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.».
1.4. Дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
«4.1. Кандидат на должность, предусмотренную Перечнем должностей, представляет сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с пунктом 4 настоящего Положения.».
1.5.Пункт 6 признать утратившим силу.
1.6. В пункте 8:
1.6.1. В абзаце первом после слов «муниципальный служащий» дополнить словами «, кандидат на должность, предусмотренную Перечнем должностей».
1.6.2. Абзац второй изложить в следующей редакции:
«Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение 1 месяца после окончания срока, указанного в подпункте «в» пункта 3 настоящего Положения. Гражданин может представить уточненные сведения в течение 1 месяца со дня представления сведений в соответствии с подпунктом «а» пункта 3 настоящего Положения. Кандидат на должность, предусмотренную Перечнем должностей, может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с подпунктом «б» пункта 3 настоящего Положения.».
1.7. Пункт 14 изложить в следующей редакции:
«14. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением, гражданином или кандидатом на должность, предусмотренную Перечнями должностей, а также представляемые муниципальными служащими ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. В случае если гражданин или кандидат на должность, предусмотренную Перечнем должностей, представивший в кадровую службу органа муниципальной власти справку о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, не был назначен на должность муниципальной службы муниципального образования городское поселение Куминский, то справка ему возвращается по его письменному заявлению вместе с другими документами.».
2. Постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-правовой деятельности.

 


Глава городского поселения Куминский С.Г. Ермаков

 

 

 

Дата создания: 26-02-2016
Дата последнего изменения: 26-02-2016
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: