О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 07.04.2014 года № 90 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации городского поселения Куминский»

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ
Кондинский район
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 января 2017 года № 2
пгт. Куминский


О внесении изменений в постановление администрации
городского поселения Куминский от 07.04.2014 года № 90 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации городского поселения Куминский»

В соответствии с Федеральным законом от 27.11.2017 N 355-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"», администрация городского поселения Куминский постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации городского поселения Куминский от 07.04.2014 года № 90 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации городского поселения Куминский» следующие изменения:
1.1. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:
«2.3. Обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.";
1.2. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:
«5.3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме. Кроме того, на поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, в частности на обращение, в котором обжалуется судебное решение, вынесенное в отношении неопределенного круга лиц, ответ, в том числе с разъяснением порядка обжалования судебного решения, может быть размещен с соблюдением требований части 2 статьи 6 Федерального закона от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".";
2. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.
3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.
4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.


Глава городского поселения Куминский С.Г. Ермаков

 

 

 

Дата создания: 10-01-2018
Дата последнего изменения: 10-01-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: