О закрытии гражданского кладбища,  расположенного на окраине поселка  Куминский с восточной стороны
74 от 28.02.2018
Скачать (26.1 Кб)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ
Кондинский район
Ханты - Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2018 года № 74 
пгт Куминский

О закрытии гражданского кладбища, 
расположенного на окраине поселка 
Куминский с восточной стороны

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.06.2011 N 84 «Об утверждении СанПин 2.1.2882-11 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения», постановляю:

1. Закрыть с 01.03.2018 года для захоронений гражданское кладбище, расположенное на окраине поселка Куминский с восточной стороны.
2. Запретить производить захоронения на кладбище, расположенном на окраине поселка Куминский с восточной стороны.
3. Разрешить производить захоронения на указанном кладбище, закрытым для свободных захоронений, только в родственные места захоронений (родственные могилы) и в свободные места захоронений в границах родственных оград. 
4. Под родственным местом захоронения (родственной могилой) понимается участок на территории муниципального кладбища, на котором ранее был захоронен родственник, родственники умершего или погибшего. Под родственной оградой понимается несколько родственных мест захоронений в границах могильной ограды. 
5. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.
6. Настоящее постановление администрации городского поселения Куминский вступает в силу с момента официального обнародования.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского поселения Куминский.


Глава городского поселения Куминский С.Г. Ермаков

Дата создания: 06-03-2018
Дата последнего изменения: 06-03-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: