Об установлении объема сведений об объектах учета реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Куминский, подлежащих размещения в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных, а так же сроков размещения и порядка актуализации таких сведений
68 от 12.03.2019
Скачать (38 Кб)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ

Кондинского района

Ханты - Мансийского автономного округа –Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 12 » марта 2019 года

пгт.Куминский № 68

Об установлении объема сведений

об объектах учета реестра имущества,

находящегося в муниципальной собственности

городского поселения Куминский,

подлежащих размещения в информационно-

телекоммуникационной сети «Интернет»

в форме открытых данных, а так же

сроков размещения и порядка

актуализации таких сведений

Во исполнение подпункта «г» пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного Совета Российской Федерации от 05.04.2018 №Пр-817ГС, в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 30 августа 2011 года № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества» администрация городского поселения Куминский постановляет:

1. Установить объем сведений об объектах учета реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Куминский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что сведения об объектах учета реестра имущества находящегося в муниципальной собственности городского поселения Куминский, подлежат размещению и ежегодной актуализации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных».

3. Установить, что сведения об объектах учета реестра имущества находящегося в муниципальной собственности городского поселения Куминский размещаются по состоянию на 01 января текущего года в срок не позднее 01 апреля текущего года.

4. Главному специалисту отдела жизнеобеспечения сформировать до 01 апреля 2019 года сведения об объектах учета реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Куминский, и обеспечить их ежегодную актуализацию.

5. Настоящее постановление обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21.04.2017года № 210 « Об утверждении Порядка опубликования ( обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

6. Постановление вступает в силу после его обнародования.

Глава городского поселения Куминский С.А.Грубцов

Приложение к постановлению

от « 12»марта 2019г. № 68

Объем сведений об объектах учета реестра имущества,

находящегося в муниципальной собственности городского поселения Куминский подлежащих размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных

-наименование объекта учета

-целевое назначение

- адрес (местонахождение)

-кадастровый (условный номер)

-площадь (протяженность)

-ограничение (обременения) использования

Дата создания: 19-03-2019
Дата последнего изменения: 19-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: