О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 03.04.2017 года №120 «О порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Куминский»
156 от 14.05.2019
Скачать (89.5 Кб)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ

КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2019 года

№ 156
пгт. Куминский

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 03.04.2017 года №120 «О порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского

поселения Куминский»

В связи с созданием Муниципального казенного учреждения «Служба хозяйственного обеспечения Администрации городского поселения Куминский»

1. Внести в приложение к постановлению администрации городского поселения Куминский от 03.04. 2017 №120 «О порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Куминский» изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

«1. Настоящий Порядок устанавливает последовательность действий, сроки и порядок взаимодействия Администрации городского поселения Куминский и подведомственных учреждений Муниципального казенного учреждения «Центр культуры и молодежи «Камертон», Муниципального казенного учреждения «Служба хозяйственного обеспечения администрации городского поселения Куминский в случаях, установленных законодательством Российской Федерации при формировании, утверждении и ведении плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Куминский. Понятия, используемые в Порядке, применяются в том же значении, что и в Федеральном законе от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе)».

2.Настоящие постановление обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21.04.2017 № 210 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

3.Постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие 28.03.2019 года.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на главного специалиста отдела финансово-экономической деятельности Савину Елену Абударовну.

Глава городского поселения Куминский

С.А Грубцов

Дата создания: 16-05-2019
Дата последнего изменения: 16-05-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: