О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего

 

 

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 июня 2020 года

№ 137

пгт. Куминский



О стоимости услуг, предоставляемых согласно

гарантированному перечню услуг по погребению,

стоимости услуг по погребению умерших (погибших),

не имеющих супруга, близких родственников, иных

родственников либо законного представителя

умершего

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»:

1. Утвердить:

1.1. Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в городском поселении Куминский (приложение 1).

1.2. Стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, в городском поселении Куминский (приложение 2)

2. Признать утратившими силу постановления администрации городского поселения Куминский

от 30.07.2019 года №234 «О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству»:

от 15.10.2019 года №307 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 30.07.2019 года №234 «О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству».

3. Настоящее постановление обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21.04.2017 года № 210 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

4. Постановление вступает в силу с момента обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-правовой деятельности администрации городского поселения Куминский.

Глава городского поселения Куминский С.А Грубцов

Дата создания: 10-06-2020
Дата последнего изменения: 10-06-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: