О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 21.01.2019 года № 9 «О размерах, условиях оплаты труда и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский»
256 от 04.10.2021
Скачать (55.5 Кб)

 

 

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУМИНСКИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 октября 2021 года №256

пгт. Куминский

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Куминский от 21.01.2019 года № 9 «О размерах, условиях оплаты труда и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский»

Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 статьи 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа- Югры от 20 июля 2007 года №113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре» в целях упорядочения оплаты труда, повышения эффективности и качества труда, социальной защищённости лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городское поселение Куминский:

1. Внести в постановление администрации городское поселение Куминский от 21 января 2019 года № 9 «О размерах, условиях оплаты труда и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1 Приложение 1 к Постановлению дополнить разделом 7 следующего содержания:

«7. Другие вопросы оплаты труда

7.1. В целях повышения эффективности и устойчивости работы лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы устанавливаются иные выплаты.

К иным выплатам относятся:

выплата за выполнение особо важных и сложных заданий;

единовременное премирование к праздничным юбилейным датам районного и местного значения;

7.2. Выплата за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается по следующим основаниям:

выполнение в оперативном режиме большого объема внеплановой работы;

выполнение работы, имеющей особую сложность и важное значение в определенной сфере деятельности;

участие в подготовке и проведении совещаний, форумов, мероприятий федерального, регионального, межмуниципального и районного значения;

выполнение с надлежащим качеством дополнительных обязанностей, помимо указанных в должностной инструкции.

Размер выплаты за выполнение особо важных и сложных заданий устанавливается распоряжением администрации городского поселения по согласованию с главой городского поселения Куминский.

Выплата за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается за счет обоснованной экономии по фонду оплаты труда администрации городского поселения Куминский в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год.

7.3. Единовременное премирование к праздничным юбилейным датам районного и местного значения (далее - единовременное премирование) осуществляется за счет фонда оплаты труда в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год.

Единовременное премирование производится в едином размере в отношении всех лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы. Размер единовременного премирования устанавливается распоряжением администрации городского поселения по согласованию с главой городского поселения Куминский.».

2. Настоящее постановление обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21.04.2017 года № 210 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

3. Постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела финансово-экономической деятельности – А.Н. Шепелину.

Глава городского поселения Куминский С.А. Грубцов

Дата создания: 05-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: