О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский»
194 от 31.05.2022
Скачать (61 Кб)

 

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

КОНДИНСКИЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУМИНСКИЙ

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский»

Руководствуясь Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 июля 2007 года № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Уставом муниципального образования городское поселение Куминский, Совет депутатов решил:

  1. Внести в Приложение к решению Совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский» следующие изменения:

1.1. Пункт 9.1. Раздела 9 «Премия по результатам работы за год, квартал» изложить в следующей редакции:

«9.1. Денежное поощрение по результатам работы за квартал

9.1.1. Денежное поощрение по результатам работы за квартал (I, II, III, IV) выплачивается по распоряжению (приказу) работодателя.

9.1.2. Денежное поощрение по результатам работы за квартал (I, II, III, IV) выплачивается не позднее квартала, следующего за истекшим кварталом.

9.1.3. Денежное поощрение по результатам работы за квартал (I, II, III, IV) выплачивается за фактически отработанное время в квартале. В фактически отработанное время в квартале включаются: время работы по табелю учета рабочего времени, дни нахождения в служебной командировке, дни работы в выходные и нерабочие праздничные дни на основании соответствующего распоряжения работодателя, время нахождения в ежегодном очередном оплачиваемом отпуске, время нахождения в дополнительном отпуске в связи с обучением, в случае направления на обучение по инициативе работодателя.

9.1.4. Денежное поощрение по результатам работы за квартал (I, II, III, IV) выплачивается в размере 0,08 от месячного фонда оплаты труда.

9.1.5. Размер денежного поощрения по результатам работы за квартал определяется следующим образом:

Месячный фонд оплаты труда делится на нормативное количество рабочих дней в квартале по производственному календарю, умножается на количество фактически отработанных дней в квартале и на 0,08 (количество месячных фондов оплаты труда).

При переводе или перемещении муниципального служащего в течение квартала на иную должность муниципальной службы исчисление премии по результатам работы за квартал производится суммированием премий, рассчитанных по отдельным периодам фактически занимаемых должностей. Норма рабочего времени применяется отдельно для каждого периода по фактически занимаемой должности.

9.1.6. Годовой норматив денежного поощрения по результатам работы за квартал (I, II, III, IV) определяется следующим образом:

Месячный фонд оплаты труда делится на нормативное количество рабочих дней в квартале по производственному календарю, умножается на количество фактически отработанных дней в квартале и на 0,08 (количество месячных фондов оплаты труда) и умножается на 4 (количество кварталов в году).».

  1. Настоящее решение обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21.04.2017 года № 210 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Куминский» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

  1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела финансово-экономической администрации городского поселения Куминский.

Председатель Совета депутатов

городского поселения Куминский С.Н. Батурин

Глава городского поселения Куминский С.А. Грубцов

пгт. Куминский

от 31 мая 2022 года

№ 194

Дата создания: 02-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: