О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский № 259 от 29.01.2018 года «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский»
214 от 25.11.2022
Скачать (61 Кб)

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

КОНДИНСКИЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУМИНСКИЙ

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский № 259 от 29.01.2018 года «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский»

Руководствуясь Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 июля 2007 года № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в целях приведения решения Совета депутатов городского поселения Куминский в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Совет депутатов городского поселения Куминский решил:
1. Внести в Приложение к решению Совета депутатов городского поселения Куминский в решение совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский» следующие изменения:

1.1. Пункт 4.5 раздела 4 изложить в следующей редакции:
«4.5.Денежное поощрение по результатам работы за квартал, год муниципальным служащим выплачивается на основании распоряжения работодателя.

1.2. Раздел 4 дополнить пунктом 4.6 следующего содержания:

«4.6. Премия по результатам работы за квартал, год выборному должностному лицу выплачивается на основании решения Совета депутатов городского поселения Куминский.».

1.3. Пункты 11.4 и 11.5 раздела 11 изложить в следующей редакции:
«11.4. Инициатором премирования муниципальным служащим является глава городского поселения Куминский.
11.5. Решение о выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий муниципальным служащим оформляется соответствующим распоряжением работодателя.».

1.4. Раздел 11 дополнить пунктом 11.6 следующего содержания:

«11.6. Премия за выполнение особо важного и сложного задания выборному должностному лицу выплачивается на основании решения Совета депутатов городского поселения Куминский.».

2. Настоящее решение обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21 апреля 2017 года N 210 "Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселения Куминский" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела финансово-экономической администрации городского поселения Куминский.

Председатель Совета депутатов

городского поселения Куминский С.Н. Батурин

Глава городского поселения Куминский С.А. Грубцов

пгт. Куминский

от 25 ноября 2022 года

№214

Дата создания: 28-11-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: