Новости
Сегодня, 16 октября 2020г. состоялось официальное открытие дороги "Куминский-Тынкуль". В ходе торжественного мероприятия глава городского поселения Куминский С.А. Грубцов выразил слова благодарности генеральному директору ООО "Строительное управление-967" Чабан А.С.
Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах!
Информация о перечне кодов бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния
Информируем вас, что Постановлением Губернатора ХМАО-Югры № 129 от 17.09.2020 года продлён режим самоизоляции. Для работающих граждан 65 лет
Как и зачем уточнять границы земельного участка? Какие документы пригодятся при уточнении границ старого участка? Как провести согласование результатов в сложной эпидемиологической обстановке? На эти и другие вопросы ответили эксперты Федеральной кадастровой палаты.
В филиал кадастровой палаты в городе Ханты-Мансийске обратилась ветеран Великой Отечественной войны Копылова Евдокия Михайловна которой в марте исполнилось 94 года. Евдокия Михайловна решила воспользоваться услугой кадастровой палаты «выездное обслуживание».
Вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В соответствии с нимФедеральная кадастровая палата наделяется новыми полномочиями в отношении государственной кадастровой оценки.
Вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации, утверждающее особый, упрощенный порядок проведения оценки и обследования домов при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС).
Основная задача кадастрового инженера – выполнение работ по составлению технического плана, акта обследования и межевания земли, он выполняет все необходимые замеры земли, строений, собирает нужные сведения.
Кондинский филиал АО "ЮРЭСК" предупреждает Вас, что 02.09.2020 с 14-00 по 17-00, в связи с производством электромонтажных работ будет производиться отключение электроэнергии по ул. Почтовая, ул.Космонавтов, ул. Школьная.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: