Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса и все жители поселка занятые в сфере предпринимательства!

26 мая 2023

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета поселения, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаю искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов и процветающего бизнеса на благо нашего поселка!

с уважением, глава городского поселения Куминский С.А. Грубцов

Дата создания: 26-05-2023