Уважаемые жители городского поселения Куминский!

17 ноября 2020

Уважаемые жители городского поселения Куминский!

Сообщаем о том, что апелляционным определением судебной коллегии по административным делам суда ХМАО-Югры от 27.10.2020 года по административному делу №2а-181/2020 по административному исковому заявлению  АО «Югра-Экология» к администрации гп. Куминский Кондинского района ХМАО-Югры постановление администрации городского поселения Куминский №63 от 05.03.2020 года «Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории гп. Куминский»; постановление администрации городского поселения Куминский №64 от 05.03.2020 года "О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации городского поселения Куминский "; постановление администрации городского поселения Куминский №338 от 17.12.2018 года "О внесении изменений в постановление администрации городского поселения  №131  от 14 мая  2018 года «Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов  на территории  городского поселения Куминский» ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВУЮЩИМИ со дня вступления решения суда в законную силу.

Апелляционное определение
Дата создания: 17-11-2020