О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский»
87 от 22.01.2020
Скачать (71 Кб)

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

КОНДИНСКИЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУМИНСКИЙ


РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский»

Руководствуясь Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 июля 2007 года № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Уставом муниципального образования городское поселение Куминский, Совет депутатов городского поселения Куминский решил:
1. Внести в Приложение к решению Совета депутатов городского поселения Куминский от 29.01.2018 года № 259 «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский» следующие изменения:

1.1. Раздел 3 «Размеры должностных окладов по должностям муниципальной службы» изложить в следующей редакции:

«3. Размеры должностных окладов по должностям муниципальной службы
3.1. Размеры должностных окладов по должностям муниципальной службы, учреждаемым для обеспечения исполнения полномочий местной администрации (исполнительно-распорядительного органа) городское поселение Куминский:

N

п/п

Наименование должностей

Функциональные признаки/группы

Размер оклада

(рублей)

1.

Заместитель главы (главы администрации)

Руководитель/высшая

2895

2.

Начальник (заведующий) отдела, службы

Руководитель/главная

2550

3.

Главный специалист

Специалист/старшая

1953

1.2. Пункт 8.4. Раздела 8 «Ежемесячная (персональная) выплата за сложность, напряженность и высокие достижения в работе» изложить в следующей редакции:

«8.4. Ежемесячная персональная выплата устанавливается в размере:

- выборные должностные лица местного самоуправления, осуществляющие свои полномочия на постоянной основе – 5,7 должностного оклада;
- лицам, замещающим высшие должности муниципальной службы категории «руководитель», - 4,935 должностного оклада;
- лицам, замещающим главные должности муниципальной службы категории «руководитель», - 4,834 должностного оклада;
- лицам, замещающим старшие должности муниципальной службы категории «специалист», - 4,125 должностного оклада.»;

2. Настоящее решение обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Куминский от 21 апреля 2017 год №210 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования городское поселения Куминский» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Куминский.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

4. Решение Совета депутатов городского поселения Куминский от 27.12.2019 года № 85 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Куминский № 259 от 29.01.2018 года «Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городском поселении Куминский» считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела финансово-экономической администрации городского поселения Куминский.

Председатель Совета депутатов

городского поселения Куминский С.Н. Батурин

Глава городского поселения Куминский С.А. Грубцов

пгт. Куминский

от 22 января 2020 года

№87

Дата создания: 24-01-2020
Дата последнего изменения: 24-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: