Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка

24 июля 2023

Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка

«Администрация городского поселения Куминский информирует о предстоящем предоставлении земельного участка и о приеме в срок с 25 июля 2023 года по 25 августа 2023 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды   земельного участка из состава земель населенных пунктов, расположенного по адресу: ул. Комарова, д.30А, пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, площадью 655 кв. м., с кадастровым номером 86:01:0201001:5603, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются в произвольной форме и принимаются:

- по рабочим дням с 8.30 час. до 12.00 час. и с 13.30 час. до 17.00 час в администрации городского поселения Куминский по адресу: ул. Почтовая, д.47, пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, (в случае подачи заявления гражданином лично);

- почтовым отправлением по адресу: ул. Почтовая, д.47, пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628205 (в этом случае подпись заявителя должна быть заверена нотариально);

- на адрес электронной почты: admkuma@yandex.ru (в этом случае подпись заявителя должна быть подтверждена простой электронной подписью).

Со схемой расположения земельного участка, указанного в извещении, можно ознакомиться в администрации городского поселения Куминский по адресу: ул. Постовая, д.47, пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, по рабочим дням с 14.00 час. до 17.00 час.

Подведение итогов состоится 28 августа 2023 года.

За справками обращаться по адресу: ул. Почтовая, д.47, пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, или по телефону: 8(34677)39181».

Дата создания: 24-07-2023
Дата последнего изменения: 28-08-2023