Ремонт деревянных настилов в местах общего пользования

Проект: «Ремонт деревянных настилов»

Цель проекта:

Ремонт деревянных настилов, пешеходных тротуаров.

Задачи проекта:

Некачественные деревянные настилы пешеходных дорожек в поселении являются потенциальным травмоопасным объектом. Ремонт деревянных настилов является значимым для реализации на территории городского поселения Куминский, поскольку выложить тротуары плитами либо тротуарной плиткой – это наиболее дорогостоящее мероприятие, для которого нужно привлекать конкретных специалистов, доставлять на территорию поселения строительные материалы и т.д.

АКТ Приемки результатов работ с представителями общественности в рамках реализации «Народного бюджета 2019», Проект: «Ремонт деревянных настилов»

Протокол собрания населения об участии в рамках проекта «Народный бюджет» от 22.04.2019 г.

Ремонт деревянных настилов в местах общего пользования Ремонт деревянных настилов в местах общего пользования Ремонт деревянных настилов в местах общего пользования

Бюджет проекта ремонт деревянных настилов

расхода

Общая стоимость