Собрание инициативных групп по вопросу участия в проекте Народный бюджет в 2020 году

5 марта 2020 года в здании администрации гп. Куминский состоялась встреча с инициативными группами по вопросам подготовки документов для участия в конкурсе «Народный бюджет - 2020». В собрании приняло участие восемь инициативных групп, которые рассказали о своих проектных идеях. Необходимо отметить, что все проектные инициативы направлены на решение социальных проблем, которые волнуют жителей поселения и могут быть решены посредством участия в конкурсе «Народный бюджет», а так же средствами и личным участием самих жителей и предпринимателей.

Бурные обсуждения привели всех к логическому завершению и окончанию работы над перечнем проектов, которые и будут отправлены на конкурс.

На конкурс проектов «Народный бюджет» будут направлены следующие проекты:

1. Реконструкция памятника войнам ВОВ

2. Выпиловке (кронированию) аварийных деревьев